
подробнее...
|
|
|
цена:
270.00руб.
|
Новый полноформатный альбом дэт-метал группы Demoniah из жаркой Бразилии! Несмотря на свою довольно южную географическую расположенность, группа смело шагает по стопам шведов Entombed, смешивая ядерный и мощный death metal и такие необычные стили как punk rock, hardcore, blues и даже stoner. Эти бразильцы решили сделать из траура нечто вроде своеобразного праздника и веселья. Насколько хорошо это получилось, решать конечно же вам, но альбом буквально кипит озлобленной энергичностью и переполнен задорным первородным хаосом. Demoniah - это для тех, кто решил устроить на похоронах настоящие "буги-вуги"!
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
420.00руб.
|
Epic melodic technical death metal формация DEVIANT SYNDROME представляет вашему вниманию долгожданный дебютный альбом «Inflicted Deviations»! История создания пластинки обозначена почти двумя годами жизни группы: с момента первого захода в студию «Mindcrusher» в начале 2009 года для записи барабанных партий до получения осязаемого продукта с «Anthropocide Studio» в середине 2010 года. Однако для качественного результата сроки не важны! А результат действительно качественный и достоин пристального внимания и уважения. В содержание альбома включено 9 разноплановых композиций, каждая из которых имеет свою эмоциональную окраску и характер. В данной работе нет «проходных» треков- каждый из них по своему уникален и является прекрасным примером того, как техничный мелодэт в лучших традициях Children of Bodom и Kalmah уживается со скоростными трэшевыми и брутальными риффами Slayer и симфоничным блэк металлом в духе Dimmu Borgir, а эпические мотивы разряжают ионы дэта. Нетривиальность музыкальных идей, сравнимых разве что с творчеством Чака Шульдинера, изобилие мелодий, сложные техничные гитарные партии, в совокупности с овивающей атмосферой клавиш- всё это лишь словесные символы, которым доверено передать глубину работы, но прочувствовать и проникнуться музыкой можно лишь в момент её прослушивания! Особым сюрпризом для слушателей альбома станет гостевое участие таких известных личностей, как Андрей Смирнов (Everlost, Мастер), который внес свой вклад в песню "The Wicked", сочинив потрясающую соло партию, и Aleksi Sihvonen (Norther, ex-Imperanon), который порадует слушателей своим фирменным вокалом в композиции «Consequence». В заключение хочется отметить, что целостный облик альбому «Inflicted Deviations» придает его визуальная составляющая- полноформатный постер, цель которого - наглядно и максимально детально раскрыть концепцию альбома. Автором оформления выступил Pablo the Elephant из ART-s-KILL Team.
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
500.00руб.
|
Третий по счету номерной альбом самарских экстремальщиков доказывает, что на Руси death metal жив!!! Превосходный альбом для всех поклонников жанра, качественная реализация идей участников группы воплотилось в идеальную консистенцию death металлических рифов и пулеметных барабанов, приправленных пронизывающими соло и атмосферной мелодикой. Сведение и мастеринг были выполнены на Frost Records, что дало группе совершенно новый, современный, экстремальный саунд. Альбом издан в шестипанельном DIGI PACK оформлением, которого занимался W. Smerdulak (Аркона, Rossomahaar и т.д.)
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
300.00руб.
|
Спустя 18 лет второй альбом "Naive" мексиканской melodic doom/dark metal группы DIES IRAE теперь будет переиздан! Новый артворк и дизайн... Также издание содержит 1 бонус-трек! Dies Irae в переводе с латыни означает «День гнева». Артворк от Dah.
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
270.00руб.
|
Группа образовалась в 2010 году на осколках двух трэш-дез формаций и сразу принялась нарезать мрачный death metal. Через год группа представила публике свою первую работу - дэмо From Past Aeons, выпущенное собственными силами на pro cd‒r, а позже вышедшее на кассетах в Бразилии и России. В марте 2014 года на CD выходит первый полноформатный альбом коллектива - Cosmic Cult. Презентация альбома состоялась в Вологде. В 2014 году выходит и первый релиз группы на виниле – семидюймовый сингл "Святилище" от Grotesque Sounds. В конце 2015 года на мексиканском лейбле Craneo Negro вышел концертный EP "Unholy Worship" (3 новых трека на семидюймовой пластинке). За время своего существования Dig Me No Grave дали множество концертов в Вологде и принимали участие в фестивалях во многих городах России: Москве, Санкт‒Петербурге, Архангельске, Череповце и других. В настоящее время группа готовится к выпуску второго полноформатного альбома "Immemorial Curse" и работает над новым материалом. В этом издании "From Past Aeons" добавлено outro "Outer Gods" и 2 концертных бонуса, а также обновлено оформление.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
350.00руб.
|
Представляем новейший альбом Сочинской death grind metal группы. DR. FAUST это, безусловно старейшины российской металлической сцены, чей творческий путь начался еще в далеком 1988 году, продолжается он и поныне. На этом пути группа сталкивалась с таким количеством проблем и сложностей, что их хватило бы на десяток подобных коллективов, тем не менее она жива, и до сих пор в строю! Новый диск содержит 18 номеров брутального дэт/грайнда, в лучшем его проявлении, с жирным и качественным звуком. Материал при этом не лишен определенной мелодичности и эклектичности, что подчеркивают неожиданно звучащие рок-н-рольные соло и это определенно фишка группы. Примечательно появление саксофонов в паре трэков, партии которых исполнил Дмитрий Сивко. Лирика песен альбома посвящена остро социальным темам современного бытия. На пластинке дебютирует новый вокалист Давид Железный, хорошо известный по работе с другой grind группировкой Dead Point. Над оформлением диска работал Константин Зимин и фрагментарно Артур “Art of Gore” Рябов.
|
|
|
|
|
|