|

подробнее...
|
|
|
цена:
550.00руб.
|
Новый долгожданный альбом от московских меланхоликов вновь преподносит сюрприз своим слушателям и в очередной раз доказывает, что The Morningside являются одной из самобытных групп на российской «тяжёлой» сцене. После предыдущего взрывного альбома, выдержанного в духе melodic / progressive death metal, в своё время наделавшего шума среди поклонников команды, музыканты вновь меняют направление: с одной стороны произошло возвращение к стилистике второго полноформатного альбома «Moving Crosscurrent Of Time», а, с другой, в музыке стали более ощутимы влияние progressive rock и post rock в чистом виде. Такое необычное сочетание, при сохранении неповторимого звучания и атмосферы The Morningside, и рождает «Yellow» – новую главу, новое путешествие. Особую атмосферу альбома составляет концепция, косвенно связанная с романом Курта Воннегута «Бойня номер пять». Персонаж «Yellow», сродни персонажу Воннегута, блуждает во времени и жёлтый трамвай с обложки альбома уносит его, вместе со слушателями, в путешествие, приглашая слушателей разделить его вместе с The Morningside.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
450.00руб.
|
The Scum — идеальное сочетание тематики ужасов и неистовой музыки для любителей классического Death Metal. Выходцы из облачных гор Манисалеса подготовили второй альбом, который взорвёт мозг. Дикие риффы, грязный гроул и пулемётные партии барабанов делают "The Hunger" записью, которую Вы должны иметь в своей коллекции. Для фанатов Entombed, Benediction, Unleashed, Napalm Death и Sinister. Записано и сведено в Bad Home Studio. Мастеринг сделан в Unisound Studios (Швеция) легендарным продюсером Dan Swanö. Артворк от Yan Sek.
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
300.00руб.
|
Российская melodic death/doom metal группа The Sullen Route презентует официальное переиздание выпущенного в 2016 году альбома «Last Day In Utter Diseases». Данную работу можно считать "русским ответом" на европейскую и американскую меланхоличную музыку, порождённую Katatonia, Ghost Brigade, Eyes of Fire и ранних Lacrimas Profundere. «Last Day In Utter Diseases» действительно получился альбомом экстремальных крайностей, а подход к тяжёлым моментам звучания время от времени приближается к ранним низким строям nu-metal групп, добавляя отчаянности вокальной линии, показывая жёсткость как саму цель, что позволяет эмоционально объединить слушателя с исполнителем.
|
|
|
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
650.00руб.
|
Первый концертный альбом российской black metal формации THEOSOPHY. В тяжелейшие времена музыкальной живой сцены, когда человечество находится в глобальной панике и коллапсе, когда большинство людей не имеет возможности посещать выступления любимых групп, мы представляем Вам этот мрачный мистический ритуал! Концерт был записан в апреле 2021 года в Новосибирске. Абсолютно ураганное и атмосферное шоу со звуком и светом мирового уровня, что становится понятным уже по первым кадрам видео. Сет-лист концерта основывается на последней полноформатной работе сибиряков – «Towers of Dark Pantheon», но это далеко не всё! Добрая половина диска – это треки и с других альбомов группы.
|
|
|
|
|

подробнее...
|
|
|
цена:
300.00руб.
|
Прямо из глубин Польши one-man funeral doom/death metal проект Thorns Of Grief представляет свой дебютник "Anthems to my Remains". Альбом, состоящий из четырёх длинных скорбных песен и меланхоличного фортепианного инструментала, был записан и воплощён в жизнь под влиянием золотой эпохи Funeral Doom 90-х. Музыка в духе Evoken, Esoteric, Ahab и Disembowelment. Лого от Spiral Occultism. Артворк от Mary Kankava.
|
|
|
|
|